премьер – 兴慜 2 – 2 – 1 по горячим следам солнце мяч сверху Ливерпуль 5 – 1 победа шпоры-www.97se.com

премьер – 兴慜 2 – 2 – 1 по горячим следам солнце мяч шпоры первое место Ливерпуль 5 – 1 победа 孙兴慜 шпоры 2 яйца, 1 гостевой победы Sina спорта время в пекине 22:00 (24 сентября 2016 15:00 Великобритании по местному времени) 17 6 сезон в премьер – лиге, колеса координатора войны конкурировать в 安菲尔德 стадион, ливерпуль дома 5, чем 1 победа Халл Сити.Милнер, Мэй открыть второй степени, 拉拉纳, нормальный и 库蒂尼奥 гол.Тоттенхэм матчем 2 1 2, чем выиграть Мидлсбро, 孙兴慜 мяч помочь шпоры по горячим следам первое место.Ливерпуль 10 раз в истории дома против Халл Сити получить плоский колясочников 8 – 2.菲尔米诺, карат млн и Кариус ротации внешность.только открытие 5 минут, Милнер даже слишком 2 человек в нижний угол передачи выиграть, matip драка малых и средних краю выше Чонг сверху.马内 биографии смещения правой стороне запретной зоны, но 库蒂尼奥 небольшой края штрафной площади был стрелять в дверь 埃尔默罕马迪 ножом до линии разрешений.Ливерпуль 17 минут выйти из тупика, 库蒂尼奥 прорыв пас, 拉拉纳 10 ярдов в правом нижнем углу низкой стрелять в сетку.Ливерпуль 30 минут 马内 увеличить счёт, на правой стороне запретной зоны в 库蒂尼奥 передачи, выстрел был 埃尔默罕马迪 умышленно руками остановить прямую красную карточку, который был Милнер казни, казни, 2: 0.36 минут фиксации победы красной армии, 拉拉纳 пас, 马内 обернулся краю левый нижний угол низкой выстрелил в сетку, – 3: 0.Ливерпуль 5 – 1 победа Халл Сити 51 минуту забивает один город, 维纳尔杜姆 разрешений угловой удар в голову ударил Магуайр смещения Мейлер на 10 ярдов, взрыв в сети, 1 – 3.Ливерпуль 54 минут открытого разрыва снова, 拉拉纳 проходит с 25 метров, 库蒂尼奥 запускаемых в правом верхнем углу, 4 – 1.马内 дальних были конфискованы.维纳尔杜姆 угловой удар драка малых и средних запретной зоны до подушки стрелять именно въезда будет просто отлично.Статья 71 минут, Робертсон штрафной площади на скамейке фол пенальти Старридж, Милнер ", 5 – 1.Ливерпуль (4 – 2 – 3 – 1):1- Кариус; 2- Клайн, 32- matip, 17- карат млн, 7- Милнер; 14- Хендерсон (74′, 23- Эмре – Джен), 5- 维纳尔杜姆; 20- 拉拉纳 (69’Старридж, 15-), 10- 库蒂尼奥 (74′, 16- андреичем Гру), 19- 马内; 11- Фил Мино Халл Сити (4 – 3 – 3):23- Маршалловы; 27- 埃尔默罕马迪, 14- Ливермор, 6- Кертис Дэвис, 3- Робертсон; 8- 哈德斯通 (46′, 5- Магуайр), 25- Мейсон (73′, 22- Хенриксон), 11- 克卢卡斯; 20- 迪奥曼德 (33′, 7- Мейлер), 9- Абель, 10- 斯诺德格拉斯 Тоттенхэм матчем 2 победы, чем 1 Мидлсбро.7 минут, Дженсен возвращение 2 человек, 孙兴慜 промелькнула обороны после 12 метров шанс сломать.23 минут, 孙兴慜 левых краю штрафной в дальний угол мяч в сетку.Мидлсбро 65 минут забивает город, Даунинг слева в любой мяч, это – Гибсон заголовок 8 метров.Эвертон матчем 0: 1 не враг Борнмут.23 минут, « эттлборо» Конференции по разоружению проходит за пределами штрафной, запускаемых в левый верхний угол дуги сверху.сток, чем войны pingxi Браун дома 1 1.Статья 73 минуты, 沙奇里 право, передает 阿瑙托维奇 едва разрешений, Джо – Алан запретной зоне до малых толкает стреляет в сети.Вест Бром 91 минут сравняли, угловой удар Лекко, позвольте немного краю восточной назад заголовок.хрустальный дворец матчем 3 Lectra Сандерленд, чем 2.39 минут, Ледли возвращение ошибки, Дефо запретной зоны левого ребра 10 метров выстрелил в ногу частичное вратарь в сети.Статья 60 минут, Уолтер Мур левое крыло проходит 11 метров, Дефо волейбол в дверь.хрустальный дворец даже в 3 минут мяч вспять, 61, МакАртур заголовок обратно маятник, Ледли края штрафной площади залп смещения в сетку.Статья 76 минут, Фой – левое крыло проходит небольшой заголовок, МакАртур до запретной зоны.Статья 94 минут, его левой любой мяч в углу флага, заголовок этой 特克 малых до запретной зоны.(斯科)

英超-孙兴慜2球热刺2-1紧追榜首 利物浦5-1大胜 孙兴慜2球,热刺2-1客胜   新浪体育讯  北京时间9月24日22:00(英国当地时间15:00),2016 17赛季英超第6轮一场焦点战在安菲尔德球场展开角逐,利物浦主场5比1大胜赫尔城。米尔纳梅开二度,拉拉纳、萨内和库蒂尼奥进球。托特纳姆热刺客场2比1取胜米德尔斯堡,孙兴慜2球帮助热刺紧追榜首。   利物浦历史上10次主场对阵赫尔城取得8胜2平保持不败。菲尔米诺、克拉万和卡里乌斯轮换出场。开场仅5分钟,米尔纳连过2人下底传中赢得角球,马蒂普混战中小禁区边缘冲顶高出。马内禁区右侧传中偏转,但库蒂尼奥小禁区边缘的捅射被埃尔默罕马迪在门线前解围。利物浦第17分钟打破僵局,库蒂尼奥突破传球,拉拉纳10码处低射右下角入网。   利物浦第30分钟扩大比分,马内禁区右侧传中,库蒂尼奥的射门被埃尔默罕马迪故意用手拦下,后者被红牌直接罚出,米尔纳主罚点球命中,2-0。红军第36分钟锁定胜局,拉拉纳传球,马内禁区边缘转身低射左下死角入网,3-0。 利物浦5-1告捷   赫尔城第51分钟扳回一城,维纳尔杜姆解围角球打在马圭尔头上偏转,梅勒10码处爆射入网,1-3。利物浦第54分钟再次拉开差距,拉拉纳传球,库蒂尼奥25码处射入右上角,4-1。马内远射被没收。维纳尔杜姆角球混战中小禁区前垫射正入门将下怀。第71分钟,罗伯逊禁区内对替补出场的斯图里奇犯规,米尔纳再入点球,5-1。   利物浦(4-2-3-1):1-卡里乌斯;2-克莱因,32-马蒂普,17-克拉万,7-米尔纳;14-亨德森(74′,23-埃姆雷-詹),5-维纳尔杜姆;20-拉拉纳(69′,15-斯图里奇),10-库蒂尼奥(74′,16-格鲁伊奇),19-马内;11-菲尔米诺   赫尔城(4-3-3):23-马绍尔;27-埃尔默罕马迪,14-利弗莫尔,6-库提斯-戴维斯,3-罗伯逊;8-哈德斯通(46′,5-马圭尔),25-梅森(73′,22-亨里克森),11-克卢卡斯;20-迪奥曼德(33′,7-梅勒),9-阿贝尔,10-斯诺德格拉斯   托特纳姆热刺客场2比1取胜米德尔斯堡。第7分钟,延森回传,孙兴慜闪过2人防守后12码处劲射破门。第23分钟,孙兴慜左路禁区边缘劲射远角入网。米堡第65分钟扳回一城,唐宁左路任意球传中,本-吉布森8码处头球破门。   埃弗顿客场0比1不敌伯恩茅斯。第23分钟,阿特尔传球,斯坦尼斯拉斯禁区弧顶外射入左上角。   斯托克城主场1比1战平西布朗。第73分钟,沙奇里右路传中阿瑙托维奇被勉强解围,乔-艾伦小禁区前推射入网。西布朗第91分钟扳平,莱科开出角球,容东前点小禁区边缘头球破门。   水晶宫客场3比2力克桑德兰。第39分钟,莱德利回传失误,迪福禁区左肋10码处射门打在门将腿上偏转入网。第60分钟,沃特摩尔左路传中,迪福11码处凌空抽射破门。水晶宫连入3球逆转,第61分钟,麦克阿瑟头球回摆,莱德利禁区边缘内抽射偏转入网。第76分钟,弗耶斯左路传中,麦克阿瑟小禁区前头球破门。第94分钟,李青龙左侧角旗附近任意球传中,本特克小禁区前头球破门。   (斯科)相关的主题文章: